24 августа 2018 в 09:28

Акция благотворительности!!!

Вот уже стало традицией в конце августа  ГАУ «КЦСОН Невьянского района» проводит Акцию благотворительности, посвященную Всероссийскому Дню милосердия и благотворительности. Специалистами срочного социального обслуживания 24 августа  была организована Всероссийская благотворительная акция под названием: «Поделись своей добротой!», которая прошла у здания КЦСОН.

Цель Акции благотворительности: поддержка малообеспеченного населения, нуждающихся многодетных семей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Задачи Акции: привлечь внимание общества к проблемам малообеспеченных, многодетных  семей, оказать им конкретную помощь, создать в городе Невьянске атмосферу сопричастности каждого человека к проблемам семьи, воспитанию доброты и милосердия.

Специалистами срочного отделения была организована раздача одежды для взрослых и детей, школьные рубашки, юбки, блузки, спортивные костюмы, брюки, игрушки, книжки. Благотворительный фонд «Пища жизни» под руководством Богомоловой Натальи приготовили большой торт и напиток. Всех желающих угощали  пирожками.

В организации благотворительной акциии милосердия выражаем огромную благодарность:

ИП Рожина Н.А. -магазин продукты; ИП Долгорукова Н.Н. -магазин «Дочки-сыночки»; ИП Казанцева Н.А. -магазин «Second - hand»; ИП Власова О.Н. -магазин «Хитон»; ИП Шмакова Н.В.-вещевой рынок; ИП Ахмедов А.Н. -магазин «Московская ярмарка»; ИП Абрамов Игорь Борисович- пекарня «Виола»; ИП Шатунова Юлия Николаевна -компания «Дон Арио»; ИП Камерилова Светлана Юрьевна- кафе «Старый трактир»; ООО «ТК Невьянский»-директор Белоусов О.В.; Cовет Ветеранов - председатель Трохина Л.М.

Специалист по социальной работе Путкова Е.Н.