Независимая система оценки качества

ОНЛАЙН-АНКЕТИРОВАНИЕ клиентов "Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области"

!!! Для выбора рейтингуемого учреждения необходимо указать населённый пункт и учреждение !!!

Для начала анкетирования, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://clck.ru/Hh2bm

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг ГАУ "КЦСОН Невьянского района" на 2019 год (.pdf 5.76 MB)

План мероприятий по улучшению качества работы ГАУ "КЦСОН Невьянского района" на 2018 год (.pdf 502.31 KB)

План мероприятий по улучшению качества работы ГАУ "КЦСОН Невьянского района" на 2017 год (.pdf 452.82 KB)

Приказ "О проведении независимой оценки качества работы ГАУ"КЦСОН Невьянского района" (.pdf 7.81 MB)

Информация Министерства социальной политики:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Рейтинг организаций

Итоги НСО

Опыт субъектов РФ

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.