20 сентября 2023 в 13:30

Фестиваль «Творчество без преград – жизнь без барьеров»

19 сентября в Горнозаводском управленческом округе Свердловской области состоялся кастинг-концерт в рамках Областного фестиваля инклюзивного художественного творчества «Творчество без преград – жизнь без барьеров».
В ГАСУСО СО «Тагильский пансионат» собрались участники, чтобы презентовать свои таланты, достижения, познакомится с исполнителями и творческими объединениями округа.
Фестиваль включил в себя более 20 выступлений в номинациях: «Вокальное искусство», «Жестовая песня», «Инструментальное исполнительство», «Хореографическое искусство», «Оригинальный жанр».
Наш Комплексный Центр социального обслуживания населения на Фестивале представляли Солдатова В. и Киселев Р. выступив в номинации «Хореографическое искусство» с танцем «Цыганочка». Яркий образ наших участников и зажигательный танец никого не оставил равнодушным, а самые искренние эмоции и бурные аплодисменты зрителей тому подтверждение.
Наградой для наших активных номинантов стал диплом участника Фестиваля инклюзивного художественного творчества и благодарность всего коллектива Центра за неотразимое сценическое обаяние и потрясающую энергетику.
Фестиваль позволил участникам проявить свою уникальность и неповторимость, найти новых знакомых, единомышленников и просто очень хороших людей, смог показать, что в любом творчестве нет преград, а все жизненные барьеры преодолимы.